Адрес: 213500, г. Кричев, ул. Советская, 51
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
перерыв — с 13.00 до 14.00
окончание работы — 17.00
Среда, 06 Декабрь 2023 09:39

Областная спартакиада «Спорт для всех»

30 ноября команда ГУСО «Кричевский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов» приняла участие в областной спартакиаде «Спорт для всех». Спартакиада проходила в спортивном комплексе «Олимпиец» в г. Могилеве. Представители 9-ти команд из разных уголков Могилевщины боролись за победу в 7-ми видах спорта.

Участники нашей команды выкладывались на все сто процентов. Желание победить было очень велико. Наша команда по шашкам в составе Татьяны Шевцовой и  Геннадия Ширко заняла первое место.

Невероятный успех наших ребят в игре «Жульбак» потряс и удивил всех, даже судей соревнований. Команда в составе Татьяны Путрик и Василия Сидоровича заняла первое место в игре «Жульбак».

Замечательно боролись за победу наши ребята в соревнованиях по мини-футболу. В первой игре, с командой Рестянского дома-интерната, победили со счетом 4:0, чем вселили надежду и веру всей команде на успех. В матче за третье место сыграли в ничью. Судьбу игры решали пенальти…. Мы пропустили один обидный мяч. В результате заняли четвертое место по мини-футболу.

Наша команда в смешанной эстафете совсем чуть-чуть недотянула до третьего места. Заняла обидное четвертое.

Представители нашей команды принесли зачетные баллы, в копилку нашей команды соревнуясь и в других видах спорта: теннис, легкая атлетика, игра в «Боччо».
По итогам спартакиады ГУСО «Кричевский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов» занял второе место.

Поздравляем наших ребят с таким грандиозным успехом! Гордость и восхищение, радость и вера…. Просто порадовали до слёз…
Вы пример для многих. Не будем останавливаться на достигнутом. Нам есть куда стремиться. Желаем новых побед и свершений.
Особые слова благодарности организаторам и спонсорам соревнований.
1-го декабря в доме участников соревнований торжественно поздравляли всем коллективом с успешным выступлением.