Графики личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством райисполкома, его структурных подразделений

ГРАФИК
личного приема граждан, индивидуальных предпринимателей, представителей юридических лиц председателем, заместителями председателя, управляющим делами Кричевского районного исполнительного комитета в 2017 году

Ф.И.О. Должность, место приема, телефон Дни приема Время приема
Сысоев 
Василий Васильевич
Председатель районного исполнительного комитета, здание райисполкома, кабинет
№ 332, 3 этаж, тел. 26 602
вторая, четвертая
среда
месяца
8.00-13.00 
Бочков
Дмитрий
Владимирович
 
первый заместитель председателя райисполкома,
здание райисполкома, кабинет № 337, 3 этаж, тел.26 631  
первая среда месяца 8.00-13.00
 Дмитриева
Жанна Анатольевна
 Заместитель председателя райисполкома, здание райисполкома, кабинет № 335, 3 этаж, тел. 26 612 второй
вторник
месяца
8.00-13.00 
Клименков 
Дмитрий Викторович
заместитель председателя райисполкома, здание райисполкома,
кабинет № 334, 3 этаж, тел. 26 631
третий
четверг
месяца
8.00-13.00
 Лосенков
Виталий Анатольевич
заместитель председателя райисполкома, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия, здание Дома Советов, 
кабинет № 33, 2 этаж, тел. 26 678
третья
среда
месяца
8.00-13.00 
Тюмина 
Ирина Васильевна
управляющий делами райисполкома, 
кабинет № 338, 3 этаж, тел. 26 628
четвертая пятница 
месяца
8.00-13.00

В установленные дни приема после 13.00 личный прием осуществляет начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома, главный специалист отдела.

Предварительная запись на прием к председателю, заместителям председателя, управляющему делами райисполкома осуществляется в рабочие дни с 8.00 до 13.00 и 14.00 до 17.00  в кабинетах №№ 111, 113;
или по тел. 26 638, 26 611.

ГРАФИК
приема граждан, индивидуальных предпринимателей, представителей юридических лиц в Кричевском районном исполнительном комитете ответственными работниками райисполкома

№№ п/п Ф.И.О. Должность, дни приема, время приема, место приема
1. Бабарикина
Надежда Михайловна
— главный специалист отдела архитектуры и строительства райисполкома, главный архитектор района; среда с 8.00 до 13.00; здание райисполкома, каб. 201
2. Борзенкова
Татьяна Алексеевна
— заведующий сектором экономического анализа и прогнозирования отдела
экономики райисполкома; вторник с 8.00 до 13.00; здание райисполкома, каб. 207
3 Фролов
Максим Викторович
— начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома;
четверг с 8.00 до 13.00; здание райисполкома, каб. 201
4 Кравцова
Ирина Леонидовна
— начальник финансового отдела райисполкома;
2 среда месяца с 8.00 до 13.00; здание райисполкома, каб. 116
5 Лятэцкая
Галина Васиьевна
— начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома;
вторник с 8.00 до 13.00; здание Дома Советов, каб. 4
6 Мартыненко
Вера Михайловна
— начальник землеустроительной службы райисполкома;
вторник с 8.00 до 13.00; здание Дома Советов, каб.89
7 Мешкуро
Михаил Викторович
— начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома;
пятница с 8.00 до 13.00; здание райисполкома, каб. 202
8 Парфенова
Наталья Павловна
— начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности управления делами — главный
бухгалтер райисполкома; среда с 8.00 до 13.00; здание райисполкома, каб. 114
9 Полторацкая
Людмила Владимировна
— начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома;
вторник с 8.00 до 13.00; здание Дома Советов, каб.14
10 Каминский
Александр Александрович
— начальник отдела экономики райисполкома; вторник с 8.00 до 13.00;
здание райисполкома, каб. 336
11 Рыськов
Вадим Вячеславович
начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома
вторник с 8.00 до 13.00; здание Дома Советов, каб. 97
12 Сербенкова
Ольга Олеговна
— начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома;
прием понедельник-пятница с 8.00 до 13.00
здание райисполкома, каб. 113
13 Титова Ирина
Валентиновна
— заведующая сектором приватизации, управления имуществом и предпринимательства
отдела экономики райисполкома;
понедельник-пятница с 8.00 до 13.00
здание райисполкома, каб. 209
14 Копаев
Николай Михайлович
— начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома
вторник с 8.00 до 13.00; здание Дома Советов, каб. 65

Обращение председателя

Дорогие друзья!

Кричевщина – самобытный регион с богатым историческим и культурным наследием, трудолюбивыми и гостеприимными людьми, которые бережно относятся к истории своего района, берегут и приумножают богатства края, работая на полях и животноводческих фермах, в...

Фотогалерея