Адрес: 213500, г. Кричев, ул. Советская, 51
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
начало работы — 8.00
перерыв — с 13.00 до 14.00
окончание работы — 17.00
Среда, 31 Май 2023 10:56

Кубок юго-востока области по настольному теннису для кричевлян прошел с триумфом

На базе СШ № 8 прошел межрегиональный турнир по настольному теннису на Кубок юго-восточного региона Могилевской области среди учащихся. В нем приняли участие команды из четырех районов: Кричевского (две команды), Костюковичского, Краснопольского и Мстиславского.

В итоге победитель соревнований — первая команда нашего города, серебряным призером стала вторая команда кричевлян, третье место заняли ребята из Костюковичей. Были подведены итоги и в личном зачете по каждой ракетке отдельно. В первой команде нашего города все четыре игрока стали призерами соревнований: Роман Королько — 1 место (по первой ракетке), Данила Глушаков — 1 место (по второй ракетке), Евгений Гуликов — 1 место (по третьей ракетке), Валерия Цезаренко — 3 место (среди девочек). Во второй команде города Станислав Шинкарев занял 4 место (по первой ракетке), Денис Хозяев — 2 место (по второй ракетке), Никита Глушаков — 3 место (по третьей ракетке), Дарья Малахова — 1 место (среди девочек).

— Особую благодарность за помощь в организации турнира хочется выразить заместителю председателя райисполкома Татьяне Кондратенко, — рассказал председатель районной организации БОО «Федерация настольного тенниса» Николай Агеев. — А также администрации ОАО «Кричевцементношифер», руководству СШ № 8 в лице директора школы Галины Пантилеевой, РЦДОДиМ «Кречут», Михаилу Суддину и Дарье Суддиной (за исполнение музыкальных номеров на открытии турнира). В номинации «Самый юный участник турнира» награжден медалью «За волю к победе» и сладким подарком Евгений Савостин (Краснополье), которому на момент турнира было 13 лет. Команде, занявшей первое место, вручен кубок победителя турнира.