213500, г. Кричев, ул. Советская, 51
+375-2241-26-602, Факс: +375-2241-26-620
Телефон «горячей линии»: +375-2241-26-638
rik@krichev.gov.by (кроме подачи обращений граждан)
Режим работы
Пн-Пт: 08:00 – 17:00
Обед: 13:00 – 14:00
выходной день суббота, воскресенье

В Кричевском аграрно-строительном колледже завершился учебный год

Сегодня в Кричевском аграрно-строительном колледже завершился учебный год для 117 выпускников, из них 107 получили профессионально-техническое образование, а 10 — среднее специальное.
С напутственным словом к выпускникам обратился директор колледжа:

— Вы — главные виновники торжества. За годы учебы вы преодолели немало трудностей, возмужали и стали по-настоящему самостоятельными. Сейчас перед вами открывается дорога во взрослую жизнь. Подходите к своему делу добросовестно и ответственно, будьте достойными гражданами нашей республики, а мы будем искренне радоваться вашим успехам. Не забывайте родное учебное заведение: если будет трудно — обращайтесь, мы всегда поддержим. Отдельно хочу выразить благодарность коллективу колледжа за труд. Выпускникам и вашим родным желаю крепкого здоровья, ведь семья играет огромную роль в жизни каждого человека. Пусть все ваши мечты обязательно осуществятся!

Торжественную часть продолжила церемония награждения. За достойные результаты в учебе, спорте и активную гражданскую позицию ряд учащихся получили из рук директора грамоты.

Также ребят поздравили заместитель генерального директора по идеологической работе, социальным вопросам и персоналу ОАО «Кричевцементношифер» Наталья Свиногон, заместитель директора по идеологической работе и быту УКПП «Коммунальник» Елена Сердюкова. А председатель СПК «Колхоз им. Суворова» Олег Езерский подкрепил слова поздравлений делом. В своем выступлении он отметил учащегося колледжа Артема Шилова, который проходил практику в их хозяйстве и показал себя исключительно ответственным работником. За добросовестный труд руководитель вручил молодому человеку денежное поощрение.

https://krichevlive.by/v-krichevskom-kolledzhe-prozvenel-poslednij-zvonok-dlja-117-vypusknikov.html 

{gallery}stories/news/2026/158{/gallery}
-->