Информация о молодых специалистах, прибывших в 2019 году по распределению на первые рабочие места в организации Кричевского района

                                                     
№ п/п ФИО выпускника Учебное заведение, которое закончил молодой специалист Место работы молодого специалиста, должность
1.       Дубченко
Артем Дмитриевич
УО «Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова» ГУО «Средняя школа № 3
г. Кричева»,
учитель истории и обществоведения
2.       Яковенко
Диана Андреевна
УО «Минский государственный лингвистический университет» ГУО «Средняя школа № 5
г. Кричева»,
учитель английского языка
3.       Новикова
Илона Николаевна
УО «Гомельский государственный университет им. Франциска Скорины» ГУО «Средняя школа № 5
г. Кричева»,
учитель географии
4.         Агеева
Екатерина Сергеевна
УО «Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова» ГУО «Сокольнический учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»,
учитель физической культуры
5.         Добрусева
Александра Сергеевна
УО «Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова» ГУО «Сычиковский учебно-педагогический комплекс детский сад - начальная школа», учитель начальных классов
6.         Ларионов
Кирилл Андреевич
УО «Чериковский государственный профессиональный лицей № 11» ГУО «Ясли-сад № 1 г. Кричева», повар
7.         Идоленко
Каролина
Геннадьевна
УО «Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова» ГУО «Ясли-сад № 19 г. Кричева», воспитатель дошкольного образования
8.         Войтова
Дарья Владимировна
УО «Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова» ГУО «Ясли-сад № 19 г. Кричева», руководитель физвоспитания
9.         Латотина
Анастасия Игоревна
Социально-гуманитарный колледж УО «Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова» ГУО «Ясли-сад № 13 г. Кричева», воспитатель дошкольного образования
10.         Артемов Андрей Владимирович УО «Кричевский государственный профессиональный агротехнический колледж» УО «Кричевский государственный профессиональный агротехнический колледж», мастер производственного обучения
11.         Волков
Иван Викторович
УО «Кричевский государственный профессиональный агротехнический колледж» УО «Кричевский государственный профессиональный агротехнический колледж», мастер производственного обучения
12.         Ковалев
Вячеслав Геннадьевич
УО «Кричевский государственный профессиональный агротехнический колледж» УО «Кричевский государственный профессиональный агротехнический колледж», мастер производственного обучения
13.         Прохоренко
Владислав
Александрович
УО «Кричевский государственный профессиональный агротехнический колледж» УО «Кричевский государственный профессиональный агротехнический колледж», мастер производственного обучения
14.         Киреева
Виктория
Александровна
УО «Могилевский государственный колледж искусств» ГУК «Библиотечная сеть Кричевского района», библиотекарь районной детской библиотеки
15.         Иванова
Юлия Александровна
УО «Могилевский государственный колледж искусств» ГУО «Детская школа искусств г. Кричев»,  учитель
16.         Румянцев
Вадим Алексеевич
УО «Кричевский государственный профессиональный агротехнический колледж» ОАО «Кричевский завод ЖБИ»,
формовщик изделий и конструкций 3 разряда
17.         Галенчик
Александр Игоревич
УО «Кричевский государственный профессиональный агротехнический колледж» ОАО «Кричевский завод ЖБИ»,
формовщик изделий и конструкций 3 разряда
18.         Ковалев
Константин
Юрьевич
УО «Кричевский государственный профессиональный агротехнический колледж» ОАО «Кричевский завод ЖБИ»,
формовщик изделий и конструкций 3 разряда
19.         Мельников
Павел Игоревич
УО «Кричевский государственный профессиональный агротехнический колледж» ОАО «Кричевский завод ЖБИ»,
формовщик изделий и конструкций 3 разряда
20.         Черепнев
Олег Владимирович
УО «Кричевский государственный профессиональный агротехнический колледж» ОАО «Кричевский завод ЖБИ»,
формовщик изделий и конструкций 3 разряда
21.         Колосков
Владислав Денисович
Государственное учреждение высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет» Кричевский район газоснабжения филиала «Климовичское производственное управление производственного республиканского предприятия «Могилевоблгаз», слесарь по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования
3 разряда
22.         Малявко
Мария Дмитриевна
Белорусский государственный университет Учреждение «Редакция Кричевской районной газеты «Кричевская жизнь», старший корректор
23.         Суринин
Николай
Викторович
Филиал БНТУ «БГАК» Кричевский филиал Автобусный парк № 3 ОАО «Могилеоблавтотранс», диспетчер автомобильного транспорта
24.         Янкович
Алина Олеговна
УО «Могилевский государственный университет продовольствия» Кричевское УКПП «Коммунальник», экономист планово-экономического отдела
25.         Прохоренко
Кирилл
Сергеевич
УО «Климовичский государственный аграрный колледж» Кричевское УКПП «Коммунальник», электро - газосварщик 3 разряда теплового хозяйства
26.         Рожманов
Денис Дмитриевич
ГУО «Могилевский профессиональный электротехнический колледж» Кричевское УКПП «Коммунальник»,
электромонтер по обслуживанию и ремонту электрооборудования 4 разряда жилищного хозяйства
27.         Пантелеев Артем Валерьевич УО «Кричевский государственный профессиональный агротехнический колледж» Коммунальное дочернее строительное унитарное предприятие «Кричевская
ПМК № 264», каменщик 3 разряда
28.         Жуков
Данила Васильевич
УО «Мстиславский государственный строительный колледж» Дорожно-строительное управление № 20 ОАО «ДСТ № 3», дорожный рабочий
3 разряда
29.         Висимских
Олег Сергеевич
УО «Кричевский государственный профессиональный агротехнический колледж» Дорожно-строительное управление № 20 ОАО «ДСТ № 3», дорожный рабочий
3 разряда
30.         Федосенко
Богдан Павлович
УО «Кличевский государственный аграрно-технический колледж» ОАО «Кричевцементношифер», электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3 разряда ремонтно-электрического цеха
31.         Чалый
Владислав Юрьевич
УО «Могилевский профессиональный электротехнический колледж» ОАО «Кричевцементношифер», электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда транспортно- упаковочного цеха
32.         Михалевич
Артур Вадимович
УО «Бобруйский государственный профессиональный электротехнический колледж им. А.И.Черныша» ОАО «Кричевцементношифер», слесарь по КИП и А 5 разряда цеха КИП, АСУ и связи
33.         Моисеев Максим Александрович УО «Бобруйский государственный профессиональный электротехнический колледж им. А.И.Черныша» ОАО «Кричевцементношифер», слесарь по КИП и А 4 разряда цеха КИП, АСУ и связи
34.         Борисенко
Никита Эдуардович
УО «Могилевский государственный машиностроительный профессионально-технический колледж» ОАО «Кричевцементношифер», токарь 3 разряда ремонтно-механического цеха
35.         Свадковский
Алексей Николаевич
УО «Могилевский государственный машиностроительный профессионально-технический колледж» ОАО «Кричевцементношифер», токарь 4 разряда ремонтно-механического цеха
36.         Ворохобик
Максим Николаевич
УО «Могилевский профессиональный электротехнический колледж» ОАО «Кричевцементношифер», электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда ремонтно-электрического цеха
37.         Смоляк
Роман
Константинович
УО «Гомельский государственный университет
им. Ф Скорины»
ОАО «Кричевцементношифер», инженер программист цеха КИП, АСУ и связи
38.         Ковалев
Станислав Дмитриевич
УО «Гомельский государственный профессиональный лицей ж.д. транспорта» Локомотивное депо Кричев РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги», помощник машиниста дизель-поезда 7 разряда
39.         Гитальский
Артем Вячеславович
УО «Гомельский государственный профессиональный лицей ж.д. транспорта» Локомотивное депо Кричев РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги», помощник машиниста дизель-поезда 7 разряда
40.         Ханеня
Мария Андреевна
УО «Белорусский государственный университет транспорта» Локомотивное депо Кричев РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги»,, бухгалтер
41.         Тришин
Павел Викторович
Гомельский колледж - филиал УО «Белорусский государственный университет транспорта» Локомотивное депо Кричев РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги», помощник машиниста дизель-поезда 7 разряда
42.         Кишкун
Вероника
Александровна
УО «Белорусский государственный университет транспорта» Кричевская дистанция пути РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги», бухгалтер
43.         Воронцова
Алёна Васильевна
УО « Белорусский государственный медицинский колледж» Кричевская центральная районная аптека № 9 фармацевт-рецептар аптеки № 2017 пятой категории
44.         Ивашнева
Алеся Сергеевна
УО «Кличевский государственный аграрно-технический колледж» СПК «Колхоз им. Суворова», электрик
45.         Курилов
Вячеслав Иванович
УО «Кричевский государственный профессиональный агротехнический колледж» СПК «Колхоз им. Суворова», плотник
46.         Окунцев
Александр Сергеевич
УО «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия » КСУП «Добрость»,  главный инженер
47.         Кондратенко
Дмитрий Игоревич
УО «Кричевский государственный профессиональный агротехнический колледж» КСУП «Добрость»,  тракторист- машинист
48.         Гришкин
Владислав
Валерьевич
УО «Кричевский государственный профессиональный агротехнический колледж» КСУП «Добрость», тракторист- машинист
49.         Полищук
Игорь Николаевич
УО «Кричевский государственный профессиональный агротехнический колледж» КСУП «Добрость», подсобный рабочий
50.         Андрейчик
Владислав
Леонидович
УО «Кричевский государственный профессиональный агротехнический колледж» КСУП «Добрость», слесарь по ремонту с/х машин и оборудования
51.         Горелик
Денис
Александрович
УО «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия » ОАО «Кричеврайагропромтехснаб», инженер по механизации трудоемких процессов
52.         Петухов
Кирилл Сергеевич
УО «Кричевский государственный профессиональный агротехнический колледж» ОАО «Кричеврайагропромтехснаб», слесарь по ремонту и обслуживанию с/x машин и оборудования
53.         Шамоненко
Сергей Викторович
УО «Хотимский государственный профессиональный лицей» ОАО «Кричеврайагропромтехснаб», животновод на молочно - товарном комплексе деревни Ивановка
54.         Алексейченко
Артур Андреевич
УО «Кричевский государственный профессиональный агротехнический колледж» ОАО «Кричеврайагропромтехснаб», тракторист – машинист
55.         Стешаков
Виктор Викторович
УО «Климовичский государственный аграрный колледж» ОАО «Кричеврайагропромтехснаб», зоотехник
56.         Сикорский
Владимир Сергеевич
УО «Кричевский государственный профессиональный агротехнический колледж» ОАО «Кричеврайагропромтехснаб», тракторист – машинист
57.         Шилкин
Руслан Викторович
УО «Мстиславский государственный строительный колледж» КСУП «Бель», слесарь по ремонту животноводческого оборудования
58.         Ковалев
Константин
Андреевич
УО «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия » КСУП «Малятичи - АГРО», ведущий инженер по охране труда
59.         Исаченко
Кристина Федоровна
УО «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия » КСУП «Малятичи - АГРО», ведущий инженер
60.         Стехановская
Снежана
Александровна
УО «Климовичский государственный аграрный колледж» КСУП «Малятичи - АГРО», ветеринарный врач
61.         Воликов
Виталий Васильевич
УО «Кричевский государственный профессиональный агротехнический колледж» КСУП «Малятичи - АГРО», слесарь ремонтной мастерской
62.         Карасев
Роман Владимирович
УО «Кричевский государственный профессиональный агротехнический колледж» КСУП «Малятичи - АГРО», машинист зерносушилки
63.         Кириенко
Екатерина
Викторовна
УО «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия » КСУП «Малятичи - АГРО», агроном
64.         Островский
Константин
Владимирович
УО «Витебский государственный медицинский университет» УЗ « Кричевская ЦРБ»
Врач-оториноларинголог,
поликлиническое отделение
65.         Триносова
Нина Анатольевна
УО
«Витебский государственный медицинский университет»
УЗ « Кричевская ЦРБ»
Врач-акушер гинеколог женской консультации,
поликлиническое отделение
66.         Данина
Алеся
Викторовна
УО
«Гомельский государственный медицинский университет»
УЗ « Кричевская ЦРБ»
Врач-педиатр (участковый)  педиатрического отделения
67.         Фролова
Ольга Александровна
УО
«Витебский государственный медицинский университет» 2018
Врач общей практики
( заведующий амбулаторией) Бельской амбулатории
68.         Шеховцов
Илья Олегович
УО
«Гродненский государственный медицинский университет»
УЗ « Кричевская ЦРБ»
Врач-хирург.
Поликлиническое отделение.
69.         Юбко
Анастасия
Руслановна
УО «Белорусский государственный медицинский университет» УЗ « Кричевская ЦРБ»
Врач- педиатр
(участковый), педиатрическое отделение
70.         Шалаева
Елена
Александровна
УО
«Гомельский государственный медицинский университет» 2018
УЗ « Кричевская ЦРБ»
Врач-акушер гинеколог женской консультации
Поликлиническое отделение
71.         Шкурко
Алина Викторовна
УО
«Гомельский государственный медицинский университет»
УЗ « Кричевская ЦРБ»
Врач общей практики.
Поликлинического отделения
72.         Авхачева
Марина Сергеевна
УО «Белорусский государственный медицинский университет УЗ « Кричевская ЦРБ»
Врач-офтальмолог.
Поликлинического отделения
73.         Пелишенок
Ирина Владимировна
УО
«Гомельский государственный медицинский университет»
УЗ « Кричевская ЦРБ»
Врач-онколог
Поликлинического отделение
74.         Сакович
Вероника
Владимировна
УО
«Гомельский государственный медицинский университет»
УЗ « Кричевская ЦРБ»
Врач общей практики.
Поликлинического отделения
75.         Шитикова
Анна Леонидовна
УО «Могилевский государственный медицинский колледж» Медицинская сестра в мед. Кабинета ясли-сад №4 педиатрического отделения.
76.         Морозова
Карина Андреевна
УО «Борисовский государственный медицинский
колледж»
УЗ « Кричевская ЦРБ»
Медицинская сестра педиатрического отделения
77.         Радько
Владислав Сергеевич
УО «Могилевский государственный медицинский колледж» Фельдшер выездной бригады отделения СМП.
78.         Хомочкина
Светлана
Константиновна
УО «Оршанский государственный медицинский колледж» Помощник врача по АПП  терапевтического отделения поликлинического отделения.
79.         Гнедькова
Яна Александровна
УО «Оршанский государственный медицинский колледж» УЗ « Кричевская ЦРБ»
Медицинская сестра терапевтического отделения стационара
80.         Русецкая
Екатерина
Васильевна
УО
«Гомельский государственный медицинский университет» 2018
УЗ « Кричевская ЦРБ»
Врач акушер –гинеколог женской консультации поликлинического отделения
81.         Терещенко
Василий
Александрович
МО УВО
«Белорусско-Российский университет»
УЗ « Кричевская ЦРБ»
Программист
системный

Фотогалерея