Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома:

  1. Проектная инициатива «Имя героя» (ГУК «Централизованная клубная система Кричевского района», заявитель Скороходова О.В.)
  2. Экологический праздник «Втор-Повтор» (ГУК «Централизованная клубная система Кричевского района», заявитель Маслов А.В.)
  3. Хобби-клуб для подростков и молодежи «Вкус» (творческая группа ГУК «Централизованная клубная система Кричевского района»)
  4. «Ботвиновский сельский совет — территория экологической культуры и экологического просвещения» (ГУК «Библиотечная сеть Кричевского района», контактное лицо Бачкова В.Н.)
  5. «Библиотека — центр сервисных услуг» (ГУК «Библиотечная сеть Кричевского района», контактное лицо Бачкова В.Н.)
  6. Музейная комната «Кричевщина литературная» (ГУК «Библиотечная сеть Кричевского района», контактное лицо Бачкова В.Н.)
  7. «Деревня Лобковичи — территория развития и поддержки историко-культурного наследия родного края» (ГУК «Библиотечная сеть Кричевского района», контактное лицо Бачкова В.Н.)
  8. «Знакомое и неизвестное. Сельский туризм и родники здоровья».
  9. «Молодежь. Интеллект. Развитие» (ГУК «Библиотечная сеть Кричевского района», контактное лицо Бачкова В.Н.)
  10. «Дворцово-парковый ансамбль — территория экотуризма и чистой экологии» (ГУК «Исторический музей г.Кричева», контактное лицо Мищенко В.В.)
  11. «Обожжённые пламенем» (ГУО «Детская школа искусств г. Кричева», контактное лицо Митюрич Е.Н.)


Отдел по образованию райисполкома:

  1. Бизнес-проект веревочного парка (ГУО «Средняя школа № 1 г. Кричева», контактное лицо по проекту Климонтова Е.А.)
  2. Конкурс «Энергомарафон» (ГУО «Средняя школа № 8 г. Кричева», контактное лицо Кравченко И.Н.)
  3. «Грядка круглый год» (выращивание зелени на гидропонике в домашних условиях) (ГУО «Средняя школа № 8 г. Кричева», контактное лицо Кравченко И.Н.)
  4. «Шаг в будущее» (ГУО «Бельский УПК детский сад-средняя школа», контактное лицо Морозов С.А.)
  5. Международный конкурс социального плаката «Сейчас!». (ГУО «Будянская средняя школа», контактное лицо Морозова Н.Ю.)
  6. Социальные контейнеры. (ГУО «Ясли-сад № 4 г.Кричева», контактное лицо Познякова Н.А.)
  7. Стена «Желаний». (ГУО «Ясли-сад № 4 г.Кричева», контактное лицо Познякова Н.А.)
  8. Система навигации по городу. (ГУО «Ясли-сад № 4 г.Кричева», контактное лицо Познякова Н.А.)
  9. «Милый двор» (ГУО «Ясли-сад № 7 г.Кричева», контактное лицо Косенкова И.И.)
  10. Студия экологического ремесла «Живая береста» (ГУО «Центр творчества детей и молодежи "Крэчут" г. Кричева», контактное лицо Евдокименко Ю.Н.)
  11. Школа раннего развития «Камарики» (ГУО «Центр творчества детей и молодежи "Крэчут" г. Кричева», контактное лицо Евдокименко Ю.Н.)
  12. Демонстрационная площадка «Кричевская судоверфь» (с проведением ежегодных международных соревнований по судомодельному спорту) (ГУО «Центр творчества детей и молодежи "Крэчут" г. Кричева», контактное лицо Евдокименко Ю.Н.)
  13. Центр энергосберегающего и экологического просвещения молодежи «ЭкоЭнергетика» (ГУО «Центр творчества детей и молодежи "Крэчут" г. Кричева», контактное лицо Евдокименко Ю.Н.)
  14. Бизнес-проект «Непрерывное выращивание однолетних культур в теплице на пришкольном участке» (ГУО «Сокольничский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»)


Кричевская районная организация ОО «БРСМ»

  1. «Вторая жизнь опавшей листвы» (заявитель «Средняя школа № 5 г.Кричева», контактное лицо Сямтомова Н.В.)
  2. «Агентство по продаже фермерской продукции» (заявитель «Средняя школа № 5 г.Кричева», контактное лицо Пугачева Е.В.)
  3. «New-Park» города Кричева (заявитель «Средняя школа № 7 г.Кричева», контактное лицо Антонцева М.Д., Шуткова А.С.)
  4. «СКАЗКА НЕ В ФОРМАТЕ...» (заявитель ГУО «Будянская средняя школа», контактные лица: Мицкевич Дарья, Москалёва Виктория, Самохвалова Ольга)
  5. «Велосипед — транспорт будущего» (заявитель секретарь узлового комитета ОО «БРСМ» Кричевского железнодорожного узла г.Кричева Жилинский В.В., активист ОО «БРСМ» Стречень Т.В.)


Учреждение «Кричевский районный центр социального обслуживания населения»

  1. «Уметь жить самостоятельно!» (Контактные лица: Соловьева Т.А., Самусева В.В., Попель В.А.)
  2. «Кризисная комната — спасение для жертв насилия» (Контактные лица: Соловьева Т.А., Новикова Т.В.)
  3. Социальный проект — организация досуга маломобильных граждан пожилого возраста и инвалидов на дому «Активность — рецепт долголетия» (Контактное лицо: Соловьева Т.А.)
  4. Социальный проект «Университет третьего возраста» (Контактное лицо: Соловьева Т.А.)
  5. Мини-проект «Волонтеры серебряного возраста» (Контактное лицо: Соловьева Т.А.)
  6. Социальный проект «Школа ухода за маломобильными гражданами» (Контактное лицо: Соловьева Т.А.)
  7. Мини-проект «Социальный туризм» (Контактное лицо: Соловьева Т.А.)
  8. Караоке-клуб «Аллегро» (Контактное лицо: Соловьева Т.А.)
  9. Социальный проект «Я танцую!» (Контактное лицо: Соловьева Т.А.)
  10. Социальный проект «За здоровый образ жизни!» (Контактное лицо: Соловьева Т.А.)
  11. Инновационная технология «Живое письмо» (Контактное лицо: Соловьева Т.А.)
  12. Инновационная технология «Нейробика» (Контактное лицо: Соловьева Т.А.)

Фотогалерея